12 мая родителями была осуществлена проверка организации горячего питания школьников МКОУ "Узинская ООШ".
    12 мая родителями была осуществлена проверка организации горячего питания школьников МКОУ "Узинская ООШ" с целью:
    1. Контроля предоставления горячего питания школьникам.
    2. Проверки организации работы столовой.
    В ходе проверки нарушений не выявлено.
    Суточные пробы и технологические карты имеются, технология приготовления блюд соблюдается, санитарное состояние столовой удовлетворительное.
    По итогам проверки составлен акт.