МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
    "УЗИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" СЕЛТИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

История образования Узинской школы начинается с открытия народного училища в селе 1 февраля 1838 года. Это была самая первая школа в Селтинском районе.    Уже 184 года действует в селе Узи школа, учатся здесь замечательные дети и работают здесь прекрасные педагоги.Одним из основных направлений в работе педагогического коллектива является воспитание высокой культуры, трудолюбия и формирование здорового образа жизни детей.

История школы

История образования Узинской школы начинается с открытия народного училища в селе 1 февраля 1838 года. Это была самая первая школа в Селтинском районе.    Уже 184 года действует в селе Узи школа, учатся здесь замечательные дети и работают здесь прекрасные педагоги. Одним из основных направлений в работе педагогического коллектива является воспитание высокой культуры, трудолюбия и формирование здорового образа жизни детей.

Форма обучения - очная

В 2022 году в школе открывается Точка роста.

Документы не выбраны